вторник - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30);

структурные подразделения:

Приглашаем к участию на Межрегиональном музейном онлайн-фестивале «Музей как ресурс развития территории»

5-9 октября 2020 года в Чувашском национальном музее состоится Межрегиональный музейный онлайн-фестиваль «Музей как ресурс развития территории», проходящий в рамках 100-летия образования Чувашской автономной области.

Запланированы следующие вопросы для обсуждения:

- Роль музея в современной туристической деятельности;
- Проектная деятельность музея как способ актуализации историко-культурного наследия;
- Популяризация фондовых коллекций классическими и современными приемами;
- Использование технологий фандрайзинга в музейной деятельности;
- Волонтер в музее.

В программе фестиваля – онлайн секции, которые проходят с 10.00 до 12. 00 в течение недели в программе zoom.

Спикерами станут ведущие специалисты музейной деятельности музеев России.

К участию приглашаются руководители и сотрудники российских и зарубежных музеев, архивов, библиотек, образовательных и научных учреждений, представители органов управления, туризма, бизнеса и все те, кто заинтересован в развитии музеев и партнерстве с ними.

Сайт фестиваля: музейный-фестиваль.рф

Для участия в Фестивале необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Контактные данные: телефон 8(8352)62-41-24, 89176759105, е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Татьяна Давыдова