вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Открывается фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто»

9 апреля в Чувашском национальном музее откроется уникальная выставка фоторабот, посвященная современным супергероям  – «Герои России, какими их не видел никто». Всероссийская выставка, организованная Благотворительным Фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ», расскажет о героях нашей страны — участниках боевых действий, спортсменах-паралимпийцах, Героях России и Труда. В фотопроекте представлена фотография уроженца Чувашской Республики Героя России Николая Гаврилова.

Фотографы Данил Головкин и Ольга Тупоногова-Волкова, работавшие с мировыми брендами, известными журналами и звездами, третий год подряд создают для проекта снимки ветеранов, демонстрирующих силу духа и веру в собственные силы. Для создания портретов героев были выбраны захватывающие своей природой локации Крыма и фотостудии в Москве. Фотографам удалось передать невероятную волю участников проекта, которые свои примером показывают, что каждый человек, даже после всех ударов судьбы, может изменить не только свою жизнь, но и жизни тех, кто рядом.

Цель проекта – изменить представление о ветеранах в обществе и создать современный образ героя.  Главными действующими лицами фотоснимков в этом году стали Герои России, Герои Труда и ветераны боевых действий из разных регионов страны. Всех их объединяет личная сила, мужество, и героизм, зачастую связанный с тяжелыми травмами, которые эти люди перенесли с достоинством. Они смогли найти в себе силы, подняться и идти дальше к достижению своих целей.

Приглашаем на открытие выставки.

МАСТЕР-КЛАССЫ