вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Стартовала музейная викторина «Сеспель в Чебоксарах»

С 1 марта по 15 июня в Чувашском национальном музее будет проходить республиканская музейная викторина «Сеспель в Чебоксарах», посвященная 120-летию со дня рождения Михаила Сеспеля и 550-летию города Чебоксары.

К участию приглашаются обучающиеся в общеобразовательных учреждениях с 13 лет, студенты средне-специальных и высших учебных заведений.

Викторина будет проходить в два этапа. Первый этап проходит с 01 марта 2019 года по 31 мая 2019 года, второй этап – с 01 по 14 июня 2019 года.

Награждение победителей состоится 15 июня 2019 года в 15.00 часов в Музее Михаила Сеспеля по адресу: г. Чебоксары, ул. Сеспеля, дом 8. Победителям будут вручены дипломы и подарки, а всем участникам будет выдан сертификат об участии в Викторине.

Положение о республиканской музейной викторине «Сеспель в Чебоксарах»

Вопросы республиканской музейной викторины «Сеспель в Чебоксарах»

МАСТЕР-КЛАССЫ