вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Недельный дайджест

Работают выставки:

Чувашский национальный музей: «Остров открытий» (из Государственного биологического музея им. К.А. Тимирязева), «Из глубины народной старины», «Горизонты археологии»

Музейно-выставочный центр: Детский музейный центр, «Советские праздники времен Великой Отечественной войны», «Сцены из деревенской жизни» (коллекция текстильных панно), «Новый Год в Старинном доме», «Театр – любовь моя» (к 80-летию народной артистки Чувашской Республики А. Егоровой)

Музей чувашской вышивки: «Мир, застывший в серебре», «Узоры Закамья – Чулман атăл эрешĕсем», «Земля Батыра» (из фондов Батыревского районного историко-этнографического музея «Хлеб»), «95 – «Паха тĕрĕ»

Литературный музей им. К.В. Иванова: «Кашни йĕрке – тăван çĕр халалĕ» (В каждой строчке – благодарность родному краю) к 80-летию Д. Гордеева и 50-летию С. Гордеевой, «Миром правит красота» (акварельные работы художника и поэта С. Гордеевой), «Илеме курма пӳрнӗ çыравçӑ» (Предназначение её – писать о красоте вокруг) к 105-летию В. Эльби

Музей М. Сеспеля (г. Чебоксары): «Женская судьбина в ролях Нины Григорьевой»

Музей М. Сеспеля (Канашский р-н): «Художники и Сеспель»