понедельник - среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30);

Всероссийское онлайн-голосование «Мой любимый музей – 2018»

C 4 по 26 ноября на главном портале о русской культуре «Культура.РФ» проходит Всероссийское народное онлайн-голосование «Мой любимый музей – 2018».

Голосование «Мой любимый музей» дает уникальную возможность рассказать всей стране о музее, который нравится вам и вашей семье. Научные, технические, исторические, краеведческие, художественные — любимым музеем может оказаться любой.

Отдать свой голос можно прямо сейчас. Достаточно авторизоваться на портале, найти в каталоге ваш любимый музей и отметить его.

Найти и проголосовать за музеи Чувашской Республики можно по ссылке https://www.culture.ru/museums/institutes?sort=-views&federalSubject=76#_=_

Важно! Вы можете голосовать один раз каждый день. В разные дни можно голосовать за разные музеи.

МАСТЕР-КЛАССЫ