вторник - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30);

структурные подразделения:

Андрей Зарубин и Татьяна Давыдова стали победителям конкурса на участие в семинарах Cultural Skills Academy

Объединенный экспертный совет Благотворительного фонда В. Потанина и Британского Совета в России определил состав участников семинаров Cultural Skills Academy программы «Музей без границ». В их число вошли и сотрудники Чувашского национального музея: Андрей Зарубин, заведующий сектором новой и новейшей истории, и Татьяна Давыдова, ученый секретарь.

Оригинальная программа Cultural Skills Academy разработана Британским Советом с учетом потребностей профессионального культурного сообщества. В течение нескольких лет успешно реализуется в Европе под руководством ведущих экспертов из Великобритании. Предоставляет участникам уникальную возможность поработать в международной междисциплинарной команде и приобщиться к опыту лучших культурных институций. Сочетает теоретические презентации с практическими упражнениями и предполагает активный обмен опытом между участниками и консультации тренеров в ходе работы.

Проект Cultural Skills Academy продолжает стратегическую работу Фонда по развитию межсекторного и межрегионального взаимодействия, в том числе в сфере поддержки культуры.