Вторник–воскресенье –
понедельник – выходной.

Афиша мероприятий со 7 по 13 августа

8 августа, 13.00
Открытие выставки «Святослав Федоров: 42 года с Чувашией» (Музейно-выставочный центр)

9 августа, 11.00
Мастер-класс «Что за чудо с огорода» (Чувашский национальный музей)

Работают выставки:

Чувашский национальный музей: «Подальше положишь – поближе возьмешь», фотовыставка «Экология – безопасность – жизнь»
Музейно-выставочный центр: «Победой кончилась война», «Архитекторы Иван и Тамара Ведянины», «Резные образа», «Деревяшкины рассказы», «Святослав Федоров: 42 года с Чувашией»
Музей чувашской вышивки: «Творенье рук из поколения в поколенье» (дипломные работы ИЗО и ДПИ студентов ЧГПИ им. И.Я. Яковлева), «Образы минувших дней», «Юрьева стёжка» (творческие работы Ю.В. Григорьева), «Мир, застывший в серебре»
Музей В.И. Чапаева: «Снаряжение бойцов 25-й стрелковой им. В.И. Чапаева дивизии в годы Великой Отечественной войны», «С именем Чапаева – на страже Отчизны», «Чапаевым мобилизованные»
Литературный музей им. К.В. Иванова: «Халап ăсти» (Мастер сказок) к 110-летию К. Чулгася, «Халăх ачи пуласчĕ ман» (Стать бы мне сыном народа) к 80-летию А. Кибеч), «Болдинское лето»
Музей М. Сеспеля (г. Чебоксары): «Мильон сердец читает стихи Сеспеля»

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф