Вторник–воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30),
понедельник – выходной.

Приглашаем к участию в подведении итогов конкурса «ЭКОмода»

24 апреля завершился прием работ на конкурс костюмов из бросового материала «ЭКОмода».

Всего в рамках конкурса было предоставлено 60 костюмов. Это – платья и детали одежды, сделанные из подручного материала.

В рамках номинации «Приз зрительских симпатий» победителя смогут выбрать участники группы Вконтакте Чувашского национального музея vk.com/chnmuseum. В альбоме vk.com/album-38532767_243587613 представлены фотографии работ участников, вы можете здесь проголосовать за понравившуюся работу. Лайки можно ставить до 16 мая.

Итоги конкурса будут подведены в рамках международной акции Ночь музеев.

По итогам конкурса победители награждаются грамотами, бесплатным участием в программе «Ночь музеев» и пригласительным билетом на посещение Чувашского национального музея и его филиалов.

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф