вторник - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30);

структурные подразделения:

Музей чувашской вышивки посетила почётная делегация представителей Ассамблеи народов России. Уникальным искусством и культурой чувашского народа впечатлились и восхитились: президент Евразийской Ассоциации профсоюзных организаций университетов: заведующий кафедрой МГУ им. М.В. Ломоносова И.Б. Колбовский; проректор МГУ им. М.В. Ломоносова В.Л. Марченко; член Регионального отделения Республики Крым (г. Ялта) Ю.Ф. Барбин; член Крымского регионального отделения (г. Керчь) В.А. Мочалов.

Сопровождающий группу высоких гостей заместитель председателя, исполнительный директор Ассамблеи народов Чувашии, известный учёный-культуролог В.А. Васильев и заведующая Музеем чувашской вышивки С.В. Недвигина увлекательно и содержательно провели интересную экскурсию-беседу в экспозициях основного зала и «Серебряной кладовой». Были высказаны предложения о культурном сотрудничестве между регионами, в частности о создании обменных выставок.