Вторник – воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30), понедельник – выходной.

5 февраля – III Фестиваль Научных Открытий

Каждое воскресенье в Чувашском национальном музее проходят занятия лаборатории «Магия науки». Любознательные ребята от 5 до 15 лет изучают физику, химию и биологию. Занятия проходят в игровой форме. Основные законы физики и химии, продемонстрированные в виде ярких опытов и экспериментов, понятны даже самым юным посетителям лаборатории.

В феврале, в рамках Дня российской науки, «Магия науки» совместно с Чувашским национальным музеем проводят Фестиваль научных открытий. Фестиваль – это праздник науки, доступной каждому!

Приглашаем детей от 5 лет и родителей!
В программе: научные мастер-классы (химия, физика, светографика, криминалистика, фризлайт), экспериментальные площадки от партнеров фестиваля (микроскопы, не школьная биология, физические приборы, робототехника, виртуальная реальность и др.), научные шоу, квест по музею, лекторий для взрослых.

Подробное расписание будет опубликовано позже.

Стоимость билета на фестиваль: 200 р. (включает в себя посещение всех экспериментальных площадок, всех шоу, лектория для взрослых и прохождение квеста). Участие в мастер-классах оплачивается отдельно, 1 мастер-класс - 200 р.
Заказ билетов по тел.: 49-60-49 (89662496049)

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф

nikolaev