Вторник–воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30),
понедельник – выходной.

Чувашский национальный музей посетили высокие гости

Чувашский национальный музей посетили гости из Европы: режиссер и продюсер, директор российского фестивального центра в Сочи господин Ханс Йоахим Фрей и учредитель компании «MosFirst» Борис Таваколли (Германия).

Ольга Кушманова, заведующая отделом маркетинга и культурно-образовательной деятельности, познакомила гостей с историей и самобытной культурой Чувашской Республики. Ханс Йоахим Фрей и Борис Таваколли выразил большой интерес к истории становления кинематографии Чувашии, обратили внимание на первые кинофильмы студии «Чувашскино».

В завершении экскурсии гости отметили, что музей очень интересный и информативный.

800x191201
800x191202