вторник, среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30),

структурные подразделения:

Программа конференции «Естественнонаучные исследования в Чувашии»

17 ноября 2016 года в 10.00 в Чувашском национальном музее пройдет III научно-практическая конференция «Естественнонаучные исследования в Чувашии».

Цель мероприятия – объединение ученых-естествоиспытателей, обмен результатами научных исследований, систематическое обобщение данных по естественнонаучным направлениям, подведение итогов года.

В ходе конференции планируется работа секций «Ботанические исследования», «Зоологические исследования», «Состояние охраны окружающей среды», «Физико-географические исследования», «История естественнонаучных исследований в крае», «Находка года-2016» (стендовая секция).

В рамках конференции откроется выставка «Изучение растительного покрова Чувашии: история и современность».

Программа III научно-практической конференции «Естественнонаучные исследования в Чувашии»