вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

В музее прошло совещание Ассоциации педагогических работников г. Чебоксары «XXI век»

Чувашский национальный музей все чаще становится площадкой для проведения педагогических советов и тематических конференций учителей.

Очередное совещание в музее провела Ассоциация педагогических работников г. Чебоксары «XXI век» и сообщество учителей начальных классов.

Педагогов поприветствовала Ирина Меньшикова, директор Чувашского национального музея. Она рассказала о возможностях музея для проведения «живых уроков».

Ольга Кушманова, заведующая отделом маркетинга и культурно-образовательной деятельности, познакомила педагогов с действующими музейными абонементами.

В ходе совещания решались вопросы планирования работы на 2016-2017 учебный год, проведения фестивалей педагогических инноваций и другие актуальные вопросы.

По окнчании пленарного заседания работа продолжилась на секциях «Перспективная начальная школа», «Школа 21 века», «Учись, пробуй, твори!», «Школа 2100», «Развивающее обучение», «Личностно-ориентированное обучение», «Школа России».

В завершении конференции учителя выразили благодарность сотрудникам музея за интересные выставки и экспозиции.

800x2209101
800x2209102