Девчонки и мальчишки, а также их родители!

Чувашский национальный музей приглашает вас в субботу 1 июня на семейную программу выходного дня «На орбите детства», посвященную Дню защиты детей.
Праздник пройдет с 11:00 до 15:00 в главном здании музея по адресу Чебоксары, Красная площадь, 5/2.

Наши маленькие и взрослые гости познакомятся с животными Чувашии, научатся определять особенности некоторых зверей и птиц, все вместе создадут большое СОЛНЦЕ и сплетут друг для друга браслеты дружбы на мастер-классе «Бусина к бусине» .

В подарок каждая семья получит буклет городского музейного квеста «Тайны 9 музеев» и хорошее настроение!

Предусмотрены семейные билеты и скидки.

Справки по телефону +7 (8352) 62-35-10.