23 февраля, в День защитника Отечества, Чувашский национальный музей приглашает чебоксарцев и гостей города на День открытых дверей и сборные экскурсии!

В этот день вход в Музей воинской славы и Музей Мемориала «Строителям безмолвных рубежей» для всех посетителей бесплатный.

Кроме того, 23 февраля и во все другие дни музей объявляет свободный доступ на новую выставку «Родина Zа нами». Она открывается 22 февраля и посвящена специальной военной операции и нашим героическим землякам.

В течение дня музей проводит сборные экскурсии: стоимость прогулки по экспозиции с гидом – 100 руб. для взрослых и 70 руб. для детей.

Чебоксары, б-р купца Ефремова, 10
Начало экскурсий: 12:00 и 13:00.

Музей Мемориала «Строителям безмолвных рубежей»
Козловский р-н, д. Байгулово.
Начало экскурсий: 12:00, 14:00.

Выставка «Родина Zа нами» (СВО)
Чебоксары, Красная площадь, 5/2, Чувашский национальный музей
Начало экскурсий: 14:00 и 15:00.

А в Музее В.И. Чапаева (Чебоксары, проспект Ленина, 46 А) с  11:00 до 15:00 – семейная программа «Выходные по-чапаевски». Ее участники пройдут квест, познакомятся с семьей Василия Ивановича, сыграют с ним в Шашки Чапаева и сделают фото на память. Также музей подарит участникам программы свой буклет и СКИДКУ на следующую программу 9 марта в Музее чувашской вышивки.

Подробности и стоимость программы уточняйте по тел. +7 (8352) 56-20-61.