27 февраля – музыкальный квартирник с Дмитрием Сыровым и Алексеем Хураськиным

Чувашский национальный музей продолжает встречи с музыкантами республики. Приглашаем на очередной квартирник 27 февраля – с Дмитрием Сыровым и Алексеем Хураськиным

Квартирник пройдет в интерьерах выставки «Звуки ЧЕ. 90-е». Экспозиция рассказывает о неформальной молодежной культуре в Чебоксарах и Новочебоксарске, а гостями квартирника являются ее герои.

Посетители услышат музыкальные композиции в исполнении Дмитрия Сырова и Алексея Хураськина.

Дмитрий Сыров в 90-е годы был лидером и автором песен культовой чебоксарской рок-группы «Мистер Вист». В состав группы также в разное время входили Виктор Белов, Василий Ширшов, Алексей Струмиловский – соло-гитара, флейта, Алексей Данилов – бас-гитара, Валерий Маткин, Дмитрий Хохлов – ударные. В настоящее время группа распалась, но ее песни и музыканты стали героями выставки в музее.

Начало в 15:00 по адресу бульвар купца Ефремова, д. 10.

Стоимость билета – 100 рублей.

Купить билет по Пушкинской карте.