Попечительский совет Фонда развития Чувашского национального музея «Прокопий» возглавит директор РЭМ Юлия Купина

23 марта 2023 г. состоится первое заседание попечительского совета Фонда развития Чувашского национального музея «ПРОКОПИЙ» и пройдет проектная сессия, посвященная стратегии развития фонда. Попечительский совет фонда возглавила директор Российского этнографического музея Юлия Купина, которая приедет для участия в форуме из Санкт-Петербурга.

Национальный музей приглашает принять участие в сессии «Стратегия развития эндаумент-фонда Чувашского национального музея» всех, кому не безразлично культурное наследие Чувашии, кто хочет быть причастным к собиранию, сохранению и созданию культурного достояния народа.

Представим попечительский и управляющий советы Фонда развития Чувашского национального музея «ПРОКОПИЙ», обсудим стратегические цели развития, определим задачи на предстоящий год.

В сессии участвуют члены попечительского совета фонда под председательством директора Российского этнографического музея Юлии Купиной и управляющего совета, сотрудники Чувашского национального музея, представители местных сообществ.

Модератор встречи – Андрей Филинков, куратор проектной работы программы «Стратегия создания и развития фондов целевого капитала 2021» Благотворительного фонда Владимира Потанина», разработанной Московской школой управления СКОЛКОВО.

Место: Чувашский национальный музей (Красная площадь, 5/2, 3 этаж).
Дата: 23 марта 2023 г.
Время: 15:00.

Станьте частью нашей команды, ваша поддержка очень важна для музея и фонда!