Подарок для прекрасных дам

Судари и сударыни!

Дирекция Национального музея  по случаю празднования Дня Прекрасной Дамы покорнейше просит вас пожаловать в музей 8-го марта.

В сей день дамы в сопровождении кавалеров всего за полцены посетят постоянные экспозиции Национального музея, Музея В.И. Чапаева, Музея чувашской вышивки.

С глубочайшим почтением просим пожаловать также

• в 11:30 дня на урок рукоделия, где дамы изготовят изысканную брошь-солнце из меха и бисера по традициям северных народов (билет – 400 руб.),
  • в 14:00 пополудни — на променад по вышитой карте России (билет – 370 руб.).

Ожидаем в помещении Национального музея по адресу г.Чебоксары, Красная площадь, 5/2.

При затруднениях телефонируйте +7 (8352) 62-35-10, сочтем за честь лично все разъяснить.