26 декабря на квартирнике в Национальном музее — группа «Луна и яичница»

Чувашский национальный музей продолжает серию музыкальных квартирников. В очередное воскресенье, 26 декабря, на свой концерт приглашает группа «Луна и яичница».

В купеческом зале, на фоне выставки «Звуки ЧЕ. 90-е» будут звучать гитары и живые голоса. Свои авторские композиции представят Виктор Ходяшев и Иван Русев. Песни группы «Луна и яичница» под акустическую гитару исполнят Виктор Ходяшев и Эдуард Петров.

Гости музея смогут поближе познакомиться и пообщаться с артистами, потанцевать и пофоткаться, поделиться своим творчеством.

Все гости получат в подарок книгу лидера группы «Мираж-студио» и основателя Чебоксарского городского рок-клуба Марка Вишневецкого.

Начало в 15:00 по адресу: бульвар купца Ефремова, д. 10.
Стоимость билета – 100 рублей.

Билет на квартирник можно приобрести по Пушкинской карте.