Работа музея в праздничные дни

Чувашский национальный музей сообщает о графике работы своих подразделений в праздничные дни.

22 февраля у нас короткий день. Чувашский национальный музей, Музей В. И.Чапаева, Музей чувашской вышивки, Литературный музей им. К. Иванова, Музей М. Сеспеля работают до 17.00, Музейно-выставочный центр до 19.00.
23 февраля в обычном режиме принимают посетителей Чувашский национальный музей, Музей В. Чапаева, Музей чувашской вышивки, Музейно-выставочный центр (Музей воинской Славы) — с 10:00 до 18:00.
Приглашаем вас провести праздничный день в музее — всей семьей!