Этнический календарь и Рождественский ангел — уникальные подарки на Новый год покупайте в Чувашском национальном музее

Друзья, если новогодняя суета накрыла вас с головой и вы еще не успели купить подарок своих близким и друзьям, приходите в Национальный музей!
Мы приготовили для вас волшебные и полезные подарки. Выбирайте. Таких больше нигде не найдете!

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ в подарочной упаковке защитит от невзгод, болезней и обид. Поможет исполнить мечту. Тот, кому вы сделаете такой подарок, непременно будет счастлив!
Бонусом к подарку прилагается пригласительный билет на выставку «Кружевные узоры Вологды»!
Ангелы доступны в 4х оттенках. Стоимость подарка 390 рублей.

МУЗЕЙНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на 2022 год!
Будет радовать вас целый год и познакомит с основными обрядами и занятиями чувашей в разное время года.
Вы будете в восторге от сочных сюжетных фотографии на этническую тему.
Формат календаря: настенный, перекидной А3. Стоимость подарка 350 рублей.

Подарки ждут вас в Национальном музее по адресу Красная площадь, 5/2.