В Чувашский национальный музей – с Пушкинской картой

С 1 сентября Чувашский национальный музей принимает обладателей Пушкинской карты.
В проекте участвуют все филиалы музея, мы предлагаем более 50 событий. Вы сможете познакомиться с постоянно действующими экспозициями об истории края и чувашского народа, увидеть археологическую коллекцию предметов Абашевской и Балановской культур, посетить выставку чувашской национальной одежды с великолепной вышивкой и серебряными украшениями, совершить пешие путешествия по значимым местам города вместе с экскурсоводами, принять участие в познавательных квестах, мастер-классах и живых уроках.
Как воспользоваться «Пушкинской картой?
— зарегистрироваться на портале «Госуслуги»;
— установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура»;
— выбрать мероприятие из афиши в приложении, на сайте музея или на сайте ВМУЗЕЙ;
— купить билет в приложении, на сайте ВМУЗЕЙ или в кассе музея.
— билет, оплаченный Пушкинской картой, является именным и не может передаваться третьим лицам, при входе может потребоваться документ, удостоверяющий личность.
С общими правилами программы «Пушкинская карта» можно ознакомиться на сайте КУЛЬТУРА.РФ
Телефон для контактов: +7 (8352) 62-35-10.