С 27 апреля – выставка художника Любови Мартыновой «Жизнь как песня и стихи»

Литературный музей имени К.В.Иванова 27 апреля приглашает на открытие персональной выставки художника-живописца Любови Мартыновой «Жизнь как песня и стихи».

27 апреля Любови Мартыновой исполнилось бы 75 лет. К сожалению, в 2019 году она ушла из жизни, но оставила нам очень светлый нежный мир своих картин.

Автор училась у таких мастеров, как Виктор Немцев, Леонид Кичко, Владимир Шатилов, работала художником-оформителем, ее творения до сих пор радуют людей и создают атмосферу в санатории «Чувашия», на предприятиях и в чебоксарских кафе. Представленные на выставке картины Любови Мартыновой, выполненные в разных техниках, напомнят нам о наследии прекрасного художника.

Открытие выставки состоится в 14:00 по адресу г.Чебоксары, ул.Ленинградская, 29. Справки по телефону 8352 62-21-43.