Директор Национального музея Ирина Меньшикова приняла участие во Всероссийской переписи населения

Сотрудники Чувашского национального музея активно участвуют во Всероссийской переписи населения. Одной из первых прошла перепись директор музея Ирина Меньшикова.

«Перепись впервые можно пройти в онлайн-формате, нужно просто заполнить анкету на портале «Госуслуги». Весь процесс занимает не более 10 минут. Онлайн формат доступен до 8 ноября, я призываю всех коллег и жителей республики воспользоваться этим простым и удобным способом и пройти перепись», – отметила Ирина Меньшикова.
Всероссийская перепись населения проводится с 15 октября по 14 ноября. Пройти ее можно несколькими способами:
с 15 октября по 8 ноября – на портале Госуслуг;
с 15 октября по 14 ноября – в МФЦ;
с 18 октября по 14 ноября – лично у переписчика, который придет на дом.
Напомним, что предыдущая перепись населения в России проводилась в 2010 году.