Выбери подарок на Рождество – в музее!

Ищете подарок на Новый год и Рождество? Идеальный вариант предлагает вам Чувашский национальный музей. Наш подарок добрый, красивый и неповторимый. 

Музей выпустил в продажу праздничный набор «Волшебная коробочка». В него входит кукла «Рождественский ангел» и бесплатный пригласительный билет на выставку «Кружевные узоры Вологды».

По народным поверьям кукла «Ангел» – это мощный оберег и символ нашей надежды на исполнение желаний, веры в лучшее будущее.

Кроме того, такая кукла, преподнесенная в подарок, означает заботу об одаряемом человеке и искреннее желание в его исцелении или выздоровлении!

Человек, которому вы сделаете такой подарок, непременно оценит красоту, символическое значение куклы и вашу заботу.

Купить «Волшебную коробочку» можно в Национальном музее по адресу Красная площадь, 5/2. Стоимость подарочного комплекта – 390 рублей.

Смотрите также

«Фамильная пинакотека» Федотовых: Чувашский национальный музей представляет уникальную частную коллекцию гравюр  16 апреля в 15:00 в Литературном музее им. К.В….

«Победные дни России»: Чувашский национальный музей объявляет военно-патриотический месячник   С 9 апреля по 9 мая в Чувашском национальном музее…

Почтовая рассылка

Один раз в месяц мы делаем рассылку, где рассказываем о ближайших событиях