Вход в музей – с сертификатом о вакцинации

Согласно дополнениям к Указу Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166, с 20 октября 2021 года посещение музея возможно только при предъявлении сертификата о вакцинации COVID-19, либо справки, подтверждающей отрицательный результат лабораторного исследования материала на коронавирус методом ПЦР, отобранного не ранее чем за три календарных дня до предъявления документа.

При входе в музей посетители обязаны предъявить сотруднику QR-код либо сертификат о вакцинации и документ, подтверждающий личность посетителя. Мы просим наших гостей с пониманием отнестись к данным требованиям.

Берегите себя и своих близких!