Фонд развития Чувашского национального музея «ПРОКОПИЙ» формирует целевой капитал

Вы любите Чувашию и хотите быть сопричастным к сохранению и развитию культурного достояния народа?

Приглашаем присоединиться к публичному сбору средств в Фонд развития Чувашского национального музея «ПРОКОПИЙ» (зарегистрирован 06.04.2023). Он назван в честь основателя купеческой династии и щедрого мецената Прокопия Ефремова, наследие которого до сих пор работает на благо культуры Чувашии.

Глядя на музейные предметы с вышивкой, любуясь новыми шедеврами мастеров и художников, покупая модную современную одежду с элементами чувашского орнамента, вы будете знать, что во всем этом есть ваш вклад, чувствовать свою сопричастность.
Внести вклад просто!

1. Откройте на смартфоне приложение вашего банка.
  2. Выберите «Оплата по QR-коду».
  3. Отсканируйте QR-код и подтвердите перевод.

Присоединяйтесь! Каждый рубль, вложенный вами в Фонд «ПРОКОПИЙ», будет вечно работать на благородное дело.

P.S. Вы можете заключить договор на пожертвование, а также воспользоваться налоговыми вычетами.

Есть вопросы? Звоните, пишите директору Фонда «Прокопий» Татьяне Давыдовой, тел. +7 (8352) 62-41-24 доб. 310, e-mail: fond.prokopiy@mail.ru