Чувашский национальный музей продолжает традицию творческих встреч с представителями современного искусства Чувашии

8 января приглашаем на фестиваль своевременного искусства «Ушкӑн». О своем участии в нем заявили поэты, музыкальные исполнители и группы Гоша (Игорь Лазаренко, экс-«Напряг»), «Вайтмара», «Саламандра», творческое объединение «За За», НеВладимир Высоцкий, Андрон и Зуб (Алексей).

Планируем также выставку картин студии «Веселые карандаши».

С 14:00 до 17:00 вы услышите живую музыку, познакомитесь и пообщаетесь с артистами в неформальной обстановке, сфотографируетесь на память и даже сможете поделиться своим творчеством.

Стоимость билета – 100,00 рублей.
Купить его можно в кассе музея или на портале ВМУЗЕЙ, в том числе по Пушкинской карте.
Место: Чувашский национальный музей, г.Чебоксары, Красная площадь, 5/2. Тел. 8 (8352) 62-35-10.