Новогодние фантазии — с Национальным музеем

Приглашаем отметить самый любимый праздник вместе всем классом или с друзьями в музее!

Вы пополните свои знания о народных праздниках и погрузитесь в атмосферу настоящего народного гуляния с играми, танцами и гаданиями. Выбирайте, что вам по душе:

• НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ: знакомство с традициями встречи Нового года разных народов на площадке выставки «Вышитая карта России»;
  • СУРХУРИ: чувашский новый год;
  • ПРИШЛА КОЛЯДА — ОТКРЫВАЙ ВОРОТА: святочные гуляния.
    У нас работает МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА, вместе сделаем народные обереги и игрушки:
  • Рождественский Ангел;
  • Новогодние фантазии;
  • Северное солнце;
  • Снежное кружево.

Музейные праздники увлекают как детей, так и взрослых.

Интересно? Звоните 8 (8352) 62-35-10.
Все события доступны по Пушкинской карте!