Чувашский национальный музей Zа победу!

Сегодня Чувашский национальный музей разместил у входа знак Z. Так сотрудники музея выразили свою поддержку российской армии и Президенту.

Позицию музея выразила его директор Ирина Меньшикова:

– Чувашский национальный музей наполнен символами. Символами народов, проживающих в республике, символами нашей страны и нашей славы – трудовой, боевой, спортивной, символами нашей веры… Каждый символ, каждый экспонат музея свидетельствует о том, как важно в трудное время сохранить свои идеалы и держаться вместе, поддерживать друг друга, свою страну, свою армию. Об этом каждый день рассказывают на экскурсиях и занятиях наши сотрудники. Поэтому мы поддерживаем акцию «Zа победу!», поддерживаем нашего президента и армию, которая сейчас сражается за те же ценности, за которые бились и брали Берлин их деды.  Желаем нашим ребятам победы и ждем скорейшего возвращения домой!