Флешмоб #ЧитаемСемендера

В 2021 году народному поэту Чувашии Юрию Семендеру исполнилось 80 лет. В честь любимого поэта Литературный музей имени К.В. Иванова призывает вспомнить его блестящую лирику и объявляет флешмоб «Читаем Семендера».
Как стать участником акции?
— выберите стихотворение Юрия Семендера или отрывок из него,
— приходите в Литературный музей,
— запишите любимые строки на видео – на фоне выставки «Сан ятупа юрлатăп, Чăваш ен» (Тебе пою, Чувашия моя), посвященной поэту. Продолжительность видео – не более 1 минуты.
— готовый видеоролик выложите на своей странице в социальных сетях ВКонтакте или Инстаграм с хэштегом #читаемСемендера или отправьте на электронный адрес okivanova@mail.ru, указав в теме письма «Читаем Семендера».
Важно, чтобы ваше выступление было ярким и эмоциональным. Юрий Семенович лично отметит самых ярких участников флешмоба, а Литературный музей подарит пригласительный билет на 2 лица во все филиалы Чувашского национального музея.
Старт акции дает сам автор, присоединяйтесь!

Смотрите также

«Фамильная пинакотека» Федотовых: Чувашский национальный музей представляет уникальную частную коллекцию гравюр  16 апреля в 15:00 в Литературном музее им. К.В….

«Победные дни России»: Чувашский национальный музей объявляет военно-патриотический месячник   С 9 апреля по 9 мая в Чувашском национальном музее…

Почтовая рассылка

Один раз в месяц мы делаем рассылку, где рассказываем о ближайших событиях