Приходите в Национальный музей на «Новогоднее меню»

Чувашский национальный музей приглашает жителей и гостей республики на «Вкусные выходные». Темой воскресного праздника станет, конечно, Новый год!

Последний в ряду праздников вкуса пройдет в воскресенье, 19 декабря, и подарит вам новогоднее настроение.  Гости «Новогоднего меню» узнают об истории ёлочных игрушек, продегустируют новогодние блюда, примут участие в путешествии по разным странам и в зимних забавах со Снегурочкой.

На память о посещении нашего праздника вы унесете собственноручно сделанное на мастер-классе настоящее снежное кружево.

Подарите новогоднее настроение себе и всей семье! Приходите 19 декабря в музей!
Мы сможем лучше подготовиться к встрече, если вы заранее позвоните нам по тел. 62-35-10.