Приглашаем на показ документального фильма «Жуков. Выбор Маршала» в Музей В.И. Чапаева

22 июня, в память о трагической дате в истории России, в Музей В.И. Чапаева состоится некоммерческий показ документального фильма «Жуков. Выбор Маршала».
Это история о решениях легендарного советского маршала, принятых им в ходе военной карьеры. Фильм расскажет об уделе всех великих людей – делать непростой выбор, от которого зависит будущее человечества.
Показ стал возможным благодаря участию сотрудничеству с Музеем Победы (г. Москва) и участию в Международном проекте «Территория Победы», который объединяет 250 музеев и военно-исторических центров России и зарубежных стран.
Начало сеанса в 14:00.
Телефон для справок: 62-01-78.