Определены лидеры акции #ЯиЧувашскаяВышивка

Больше 300 человек откликнулись на наш призыв и приняли участие во флешмобе #ЯиЧувашскаяВышивка.

И снова акция показала, как всем идёт народный костюм, как красит и преображает человека чувашская вышивка! Спасибо что делились с нами красотой и создавали светлое настроение. Увидеть фотоснимки участников акции можно по хэштегу или в фотоальбоме на странице музея в «ВКонтакте» .

Фотографий было так много, что мы решили отметить не одного, а сразу 11 лидеров флешмоба, набравших наибольшее число лайков (они же и самые популярные по просмотрам): Ирина Филиппова, Галина Веникова, Валентина Белова, Элтияр Александров, Надежда Кузнецова, Любовь Кудрявцева, Татьяна Лаврентьева, Екатерина Лашманова, Дина Трякова, Валентина Сидорова, Ольга Нягина.

Пригласительные билеты в Национальный музей и всё наши филиалы ждут победителей на кассе музея по адресу Красная площадь, 5/2.