Музейная смена собирает ребят на весенние каникулы

Скоро каникулы! Родители ребят из начальных классов остро озабочены вопросом «чем занять ребенка». Ответ взрослым от Чувашского национального музея: приводите их к нам!

Специально для увлекательного отдыха малышей и спокойствия родителей мы создали познавательную программу «Музейная смена». Программа рассчитана на пять дней, с 20 по 24 марта, с  08:30 до 14:00. Дети отправятся в путешествие по нашей огромной стране, как следопыты пройдут по звериным тропам, побывают в гостях у Йошкиного кота и даже погрузятся в Ледниковый период. И все это с интереснейшими  мастер-классами!

В программу «Музейная смена» также входят  двухразовое горячее питание и прогулки на свежем воздухе.

Стоимость программы на 5 дней: 5700 руб./чел.

Справки, запись по телефону +7 903-359-49-47.

Поторопитесь оставить заявку — количество мест ограничено.