Теплый день в музее: история русской печки и дегустация сбитня

Чувашский национальный музей приглашает жителей и гостей республики на «Вкусные выходные». Праздник пройдет в воскресенье, 14 ноября, и познакомит с предметами и традициями, несущими тепло в суровые зимы нашего края.

Вы узнаете, как добывали огонь первые люди, чем печи отличаются от каминов, попробуете настоящий сбитень, своими руками сделаете на мастер-классе варежку и научитесь играть в старинные игры.

Приходите на Теплый день в музей всей семьей, вместе дешевле и веселее!