Прими участие в республиканском конкурсе «Команда молодых лидеров»!

С 24 апреля 2023 года до 8 мая 2023 года на сайте lider.cap.ru (https://lider.cap.ru/young-leaders) доступна электронная регистрация для участников республиканского конкурса «Команда молодых лидеров».

Оператором конкурса является Чебоксарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Конкурс направлен на совершенствование государственного управления, привлечение на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Участниками могут быть лица в возрасте от 18 до 35 лет.