30 января в Национальном музее – рок-музыкант Андрей Семилетов

Чувашский национальный музей продолжает серию музыкальных встреч с героями выставки «Звуки Че. 90-е».

30 января героем музыкального вечера станет рок-музыкант, бессменный лидер и автор группы «Набат» Андрей Семилетов.

Гости вечера смогут в неформальной обстановке познакомиться и пообщаться с артистами, сфотографироваться, поделиться своим творчеством.

Все посетители получат в подарок книгу лидера группы «Мираж-студио» и основателя Чебоксарского городского рок-клуба Марка Вишневецкого.

Начало в 15:00 по адресу: бульвар купца Ефремова, д. 10.
Стоимость билета – 100 рублей.

Билет можно купить по Пушкинской карте.