Афиша с 25 по 30 декабря 2021

За окном зимняя стужа, а в Чувашском национальном музее светло, весело и царит творческая атмосфера!

В канун Нового года мы подготовили самую интересную новогоднюю программу − каждый день вас ждут новые события.

• В субботу, 25 декабря, у нас русская вечерка с участием Клуба любителей русского фольклора – будем колядовать-напевать, рядиться, гадать.
  • В воскресенье, 26 декабря, – музыкальный квартирник с группой «Луна и яичница», живые голоса и гитары.

Приходите в музейно-выставочный центр на бульваре купца Ефремова, 10, тел. 62-01-78.

С 28 по 30 декабря приглашаем вас на

Звоните и записывайтесь по телефону 62-35-10.

Все события доступны по Пушкинской карте.

Приходите в Чувашский национальный музей и наслаждайтесь атмосферой зимних праздников!