Экскурсия «Николай Карамзин. История в некотором смысле…»

Участвует в программе «Пушкинская карта».

Участник экскурсии познакомятся с жизнью и творчеством известного русского писателя и историографа Николая Карамзина через его творческие амплуа и жизненные роли, которые выпали этому знаменитому выходцу из Симбирской губернии. Николай Карамзин предстает и гражданином, и писателем, и реформатором русского литературного языка, историографом, а также просто другом и семьянином. Ярко звучит индивидуальность писателя и историка, вплетаются его личные мысли, чувства и отношения с современниками.

Выставка будет интересна и юному поколению, которое пока не знакомо с большей частью произведений Николая Карамзина. Каждый стенд экспозиции сопровождается интерактивом, который поможет посетителям активно включиться в экскурсию.

Стоимость экскурсии: дошкольники – 50 руб., школьники – 90 руб., студенты, пенсионеры — 110,00 руб., взрослые – 150,00 руб. Купить билет

Купить билет можно в кассе музея или на портале ВМУЗЕЙ.

На экскурсию ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись по телефону (8352) 62-35-10.

ДРУГИЕ СОБЫТИЯ МУЗЕЯ

Почтовая рассылка

Один раз в месяц мы делаем рассылку, где рассказываем о ближайших событиях