Дорогами Победы

Участвует в программе «Пушкинская карта».
В ходе театрализованной экскурсии участники смогут погрузиться в атмосферу солдатской жизни во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., а также узнать какой вклад в Победу внесла Чувашская Республика. Помогут в этом небольшие сценки из фронтовых будней, которые обыгрываются в интерьерах Музея воинской Славы. Интерьер «Призывного пункта» и «Партизанской землянки» расскажут о первых днях войны; «Полевого госпиталя» покажет тяжелый труд военных врачей и медсестер; «Солдатского привала» – как солдаты отдыхали после боя. Диорама «Штурм Рейхстага» и фотопанорама «Парад Победы» ярко демонстрируют настроение последних дней войны. Свето-звуковые эффекты в ходе экскурсии создадут ощущение присутствия и позволят раскрыть тему войны в жизни простого солдата.
Стоимость билета – 150 руб.
Предварительная запись по телефону +7 8352 62 01 78.

ДРУГИЕ СОБЫТИЯ МУЗЕЯ

Почтовая рассылка

Один раз в месяц мы делаем рассылку, где рассказываем о ближайших событиях