вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Ночь музеев - 2014

17 мая приглашаем всех на музейное ночное приключение – Международную акцию Ночь музеев!

Хороводом   многоликим Вас встретят народные  ансамбли «Шуçăм», «Ахаяс», «Горница». Любителей танцев ждет Open-air фестиваль и участие в мастер-классах студии танцев «Ритм».

Не оставит равнодушным самых взыскательных  ценителей искусства моды и красоты  дефиле Театра Мод «Зов странствий». 6 миссий во времени и пространстве может совершить каждый участник квеста «Ночное приключение».

Задержавшись на станциях «ОтЧАЙные рассказы», «SMS из прошлого», «Затерявшиеся буквы», «Все дело в шляпе» вы узнаете много увлекательного и интересного.

И взрослые, и дети могут поучаствовать в опытах  с «Магией науки», в мастер-классах  «Живая глина», «Кукла-оберег из лыка».

Стоимость билетов: дети – 100 руб., взрослые – 150 руб.

Билеты можно приобрести в кассе музея с 1 мая!

ПРОГРАММА Ночи музеев в Чувашском национальном музее (pdf)

Спонсоры: