Вторник–воскресенье –
с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:30),
понедельник – выходной.

Чувашский республиканский конкурс «Поэт с душою огнекрылой», посвященный Михаилу Сеспелю

Чувашский национальный музей совместно с Чувашским республиканским институтом образования в рамках Года культуры в Чувашской Республике объявляют Республиканский конкурс творческих работ по биографии и творчеству основоположника новой чувашской поэзии Михаила Сеспеля, посвященный 115-летию со дня рождения.

Конкурс проводится с целью формирования национального самосознания,  гражданско-патриотического воспитания, формирования интереса к поэзии, искусству, популяризации произведений Михаила Сеспеля.

Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных и начальных профессионально-образовательных учреждений, студентов средних специальных и высших учебных заведений, взрослого населения.

Конкурс проводится в 2 этапа:1 этап – прием  выполненных работ по 31 октября 2014 г.; 2 этап – проверка работ и подведение итогов с 1 по 11 ноября 2014 г.

Желаем успехов!

Итоги конкурса «Поэт с душою огнекрылой»

Вручение дипломов победителям конкурса «Поэт с душою огнекрылой»

Минкультуры РоссииМинкультуры Чувашии Портал Культура.рф