вторник - воскресенье
(касса работает до 17:30);

Проект «День музея в школе»

Чувашский национальный музей приглашает педагогов средних общеобразовательных школ Чувашской Республики принять участие в реализации проекта «День музея в школе».

Проект посвящен Году Музеев в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014». Общеизвестно, что с 2010 по 2014 год на территории всей страны проходит Культурная Олимпиада «Сочи 2014» - уникальный проект организаторов первых в истории России Зимних Игр, представляющий лучшие культурные мероприятия страны. Каждый год посвящен определенному виду искусства: 2010- Год Кино, 2011 – Год Театра, 2012 – Год Музыки. 2013 - Год Музеев.

Чувашский национальный музей является участником Культурной Олимпиады «Сочи 2014». В связи с этим мы предлагаем заинтересованным лицам ознакомиться с программой и выбрать тему лекции, интерактивного занятия, творческой мастерской или мастер-класса. Необходимо также выбрать день и время реализации проекта. Вместе мы создадим нетрадиционное образовательное пространство, которое подарит  уникальный шанс не только соприкоснуться с богатым культурным наследием Родины, но и стать участником активного получения знаний по истории и природе родного края.

Связаться с координаторами проекта можно по телефонам: 62-41-24, 62-55-66, 62-01-78 (отдел маркетинга и культурно-образовательной деятельности)

Программа проекта «День музея в школе» (pdf, 37 kB)