вторник, среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30),

структурные подразделения:

Состоится республиканский семинар «Итоги работы музеев в 2020 году»

17 февраля 2021 года в Чувашском национальном музее состоится республиканский семинар «Итоги работы музеев в 2020 году». Начало работы семинара в 10.00.

С приветственным словом и докладом «Осуществление государственного контроля за состоянием государственной части Музейного фонда Российской Федерации в Чувашской Республике» выступит начальник отдела профессионального искусства, образования и народного творчества Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Инна Ильина.

Методист по научно-просветительской деятельности Чувашского национального музея Анна Иванова расскажет о цифровизации музейной деятельности и проведет анализ работы музеев в 2020 году.

Ученый секретарь Чувашского национального музея Татьяна Давыдова расскажет о возможностях и перспективах сайта PRO.Культура.РФ.

Директор Чувашского национального музея Ирина Меньшикова поздравит участников Конкурса профессионального мастерства музейных работников Чувашской Республики.

Прозвучат и поздравления со 100-летием Чувашского национального музея.

Завершится семинар проведением Круглого стола «Итоги работы музеев в 2020 году».