вторник, среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30),

структурные подразделения:

Сделай фотографию в музее и выиграй приз

Знаете, какие красивые фотографии можно сделать в Чувашском национальном музее? Приглашаем всех посетителей музея принять участие в сетевой акции. У нас много интересных объектов для фотосъемок.

В фойе у нас стоит красивая наряженная елка, в панорамных витринах у входа в центральное здание музея на Красной площади, 5/2 – чувашский Дед Мороз (Хĕл Мучи) со Снегурочкой (Юр Пике) в дизайнерских костюмах. А какой шикарный в витрине арт-костюм «Карнавальная Ель»!

Не упустите возможность побывать и на балконе музея, вид оттуда просто потрясающий, особенно в вечернее время!

Делитесь фотографиями из музея, с балкона, у витрин на своих страницах в соцсетях и ставьте хештеги: #балконЧНМ, #витриныоколоЧНМ, #новогодниефотоЧНМ.

Ваши красивые фотографии мы опубликуем на страницах музея, а лучшие – отметим призами.