вторник, среда, пятница - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30),
четверг - с 12.00 до 20.00 (касса - до 19.30),

структурные подразделения:

Приглашаем принять участие в XII Республиканской орнитологической научно-практической конференции учащихся

Чувашский национальный музей при поддержке Минкультуры Чувашии и Чувашского отделения Союза охраны птиц России проводит XII Республиканскую орнитологическую научно-практическую конференцию учащихся.

Конференция будет проходить в два тура: I тур – заочный (3-12 марта), II тур – очный (30 марта). На заочный тур работы принимаются до 1 марта 2021 года.

Работы на Конференцию принимаются по двум направлениям: исследовательские и аналитические, в каждом направлении выделяются 2 возрастные группы (секции) – 5-8 и 9-11 классы. По итогам присланных работ организаторы вправе пересмотреть количество и названия секций.

Для участия в Конференции необходимо до 1 марта 2021 года предоставить в Чувашский национальный музей ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ):

– электронный вариант заявки: Ф.И.О. участника XII Республиканской научно-практической конференции учащихся по орнитологии (приложение 1);
– электронный вариант тезиса работы (1 страница) с указанием названия, автора и места учебы, Ф.И.О. научного руководителя (формат .rtf);
– электронный вариант исследовательской работы, имеющую орнитологическую направленность (формате .rtf).

Допускается прием документов по почтовой и иной связи (г. Чебоксары, Красная пл., д. 5/2, каб. 414; тел. (8352) 62-41-24). Печатный вариант исследовательской работы предоставляется на очный тур (работа не возвращается).

На очный тур Конференции приглашаются по 3-5 участников, набравших максимальные баллы в I туре, по каждому из направлений в двух возрастных группах (секциях).

Очный тур Конференции проводится 30 марта 2021 года в Чувашском национальном музее (г. Чебоксары, Красная пл., д. 5/2, тел. 62-41-24). Начало в 10.30.

Положение о конференции