вторник - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30);

структурные подразделения:

Приглашаем на Ночь искусств в «Народном формате»

3 ноября Чувашский национальный музей приглашает на ночь искусств «Народный формат».

Программа будет посвящена 100-летию образования Чувашской автономной области и  познакомит посетителей с различными видами народного творчества и промыслами.

В программе – интерактивные площадки, экскурсии, мастер-классы, песни и танцы, игры и забавы. Культурно-образовательная программа Ночи искусств «Народный формат» построена так, что будет интересна и детям, и взрослым.

3 ноября с 17-00 до 21-00 для всех желающих будет открыты двери не только Чувашского национального музея, но и структурных подразделений (филиалов):
- Музей чувашской вышивки,
- Литературный музей им. К.В. Иванова,
- Музей М. Сеспеля,
- Музейно-выставочный центр.

Подробности и запись по телефону: (8352) 62-35-10

Стоимость билетов на всю программу:
детский (от 5 до 16 лет) – 200 р., взрослый – 300 р.; семейный (родители с детьми до 16 лет) – 600 р.

Один билет дает право посещения всех филиалов музея! Количество мест ограничено!