вторник - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30);

структурные подразделения:

День дарения в Литературном музее имени К.В. Иванова

18 октября Литературный музей празднует День рождения. В этом году исполняется 80 лет со дня его основания. В преддверии этого праздника, который в музее именуют Днем дарения, и непосредственно до 20 октября музей принимает подарки. В День дарения каждый может обогатить собрание музея предметами, которые станут материалом для изучения чувашской литературы и культуры. Многим подаркам и семейным реликвиям предстоит получить особый статус - стать музейным экспонатом, занять достойное и почётное место в фондах музея, его экспозициях и на выставках. Особенно ценными для музея будут предметы, связанные с историей развития чувашской литературы, жизнью и творчеством писателей: предметы интерьера, документы, рукописи, фотографии, книги и многое другое.

Желающих поздравить музей и внести свою лепту в пополнение фондовых коллекций, ждем 20 октября в 14.00 в Литературном музее имени К.В. Иванова.

Подарки также принимаются в рабочие дни с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Чебоксары, ул.Ленинградская, д.29.

Справки по телефону: 62-21-43 - Оленкина Ирина Вячеславовна