вторник - воскресенье -
с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17:30);

структурные подразделения:

Объявлен Межрегиональный конкурс мультимедийных презентаций о музеях чувашской культуры «Да сплотит навек нас язык родной!»

7-8 октября запланировано проведение Межрегионального музейного фестиваля «Музей как ресурс развития территории». В рамках фестиваля Чувашский национальный музей совместно с Чувашским национальным конгрессом объявляет Межрегиональный конкурс мультимедийных презентаций о музеях чувашской культуры «Да сплотит навек нас язык родной!»

На конкурс принимаются мультимедийные презентации о музеях чувашской культуры, созданных в местах компактного проживания чувашей за пределами Чувашской Республики, составленные представителями Чувашских национально-культурных автономий, Чувашских культурных центров (руководители, музейные работники и другие).

Презентации для участия в конкурсе принимаются до 1 августа 2020 года на электронную почту Музея Михаила Сеспеля, г. Чебоксары: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Мультимедийную презентацию о музее чувашской культуры «Да сплотит навек нас язык родной!» можно подготовить в любой версии программы MS PowerPoint (PPT, PPTХ, демонстрационный режим) и MP4.

Подробности - в Положении о конкурсе.